2 Broschen des 19. Jh.
Altgold II und Silber ca. 750, vergoldet, Imitationssteine, beschädigt, Zinnlötstellen, Gesamtgewicht 10,8 g
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Broschen des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Fritz (Friedrich Alois Maria) Antoniacomi *
- Design Ring
- Brule Parfume, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1796,